ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৫ , ১ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল আফগানিস্তানে বিস্ফোরণে নিহত ৫ গাজায় ফের অভিযান চালাতে পারে ইসরাইল: ট্রাম্প চানখারপুলে ৬ হত্যা: আজ ট্রাইব্যুনালে ফের সাক্ষ্য দেবেন উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে সরকার বদ্ধপরিকর: আইন উপদেষ্টা দাবি আদায় না হলে শাহবাগে ব্লকেডের ঘোষণা শিক্ষকদের মৃতদেহ শনাক্ত হলে দ্রুত স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে রূপনগরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন এখনো বের হচ্ছে ধোঁয়া, কেমিক্যালের প্রভাবে অসুস্থ হচ্ছেন অনেকে বন্ধু না আসায় কবুল বললেন না বর তার ওপর হামলা ছিল ‘টেস্ট কেস’: নুর ভারতে চলন্ত বাসে আগুন, পুড়ে মারা গেলেন ১৯ যাত্রী ইসরাইলকে সহায়তার অভিযোগে ৩৩ জনের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করল হামাস রেমিট্যান্স না আসলে সরকারের টিকে থাকা মুশকিল ছিল: প্রধান উপদেষ্টা রোম সফর শেষে দেশের পথে প্রধান উপদেষ্টা ৪ ইসরায়েলি জিম্মির মরদেহ ফেরত দিয়েছে ফিলিস্তিনি স্বাধীনতাকামী সংগঠন কুকুর টানাটানি করছিল ব্যাগ, ভেতরে পাওয়া গেল নবজাতকের মরদেহ আইনের বেড়াজাল পেরিয়ে ভালোবাসার পরিণয়, জেলখানায় বিয়ে সম্পন্ন ৩ হাজার ৭০০ ফিলিস্তিনিকে মুক্তি দিল ইসরাইল এ ওয়ান পলিমার ও আনোয়ার গ্যালভানাইজিং ডিলার সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত পরোয়ানা জারি হওয়া সেনা কর্মকর্তাদের বিচারের ক্ষমতা ট্রাইব্যুনালের রয়েছে

একের পর এক ঘুষিতে ভারতীয় প্রতিপক্ষকে হারাল পাকিস্তানি

  • আপলোড সময় : ০৩-০৫-২০২৫ ০৭:৩২:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৫-২০২৫ ০৭:৩২:০১ অপরাহ্ন
একের পর এক ঘুষিতে ভারতীয় প্রতিপক্ষকে হারাল পাকিস্তানি
থাইল্যান্ডে অনুষ্ঠিত একটি আন্তর্জাতিক বক্সিং প্রতিযোগিতায় পাকিস্তানি বক্সাররা চমকপ্রদ সাফল্য অর্জন করেছেন। জিও নিউজের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পাকিস্তানের মিডলওয়েট বক্সার শাহীর আফ্রিদি ভারতের ত্রিজোৎ সিং বাওয়াকে পরাজিত করেছেন।

ম্যাচের চতুর্থ রাউন্ডে রেফারি ম্যাচ থামিয়ে আফ্রিদিকে বিজয়ী ঘোষণা করেন, কারণ বাওয়া আত্মরক্ষার সক্ষমতা হারিয়ে ফেলেছিলেন। শুরু থেকেই আফ্রিদি আক্রমণাত্মক মেজাজে ছিলেন এবং ধারাবাহিক ঘুষিতে প্রতিপক্ষকে দিশেহারা করে ফেলেন।

এই জয়ে আফ্রিদির পেশাদার ক্যারিয়ারে ১৮টি লড়াইয়ে ১৬তম জয় অর্জিত হলো। তার রয়েছে মাত্র একটি পরাজয় ও একটি ড্র। ২৭ বছর বয়সী আফ্রিদি ‘মারখোর’ নামে পরিচিত এবং তিনি সিন্ধু পুলিশের র‍্যাপিড রেসপন্স ফোর্সে কর্মরত।

এছাড়া, নারী বিভাগে আলিয়া সুমরো থাই প্রতিপক্ষকে প্রথম রাউন্ডেই নকআউট করে সাড়া ফেলেছেন। তার এই জয় পাকিস্তানি নারী বক্সারদের আত্মবিশ্বাস ও অবস্থান আরও দৃঢ় করেছে।

এই দুটি জয় আন্তর্জাতিক বক্সিং অঙ্গনে পাকিস্তানের অবস্থানকে আরও সুদৃঢ় করেছে বলে মনে করছেন বিশ্লেষকরা।

কমেন্ট বক্স
যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল

যে তিনভাবে জানা যাবে এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল